Проведение Всероссийской недели финансовой грамотности

C 31 марта по 13 апреля 2020 г. в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" планируется проведение IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

В рамках Недели финансовой грамотности будут проведены открытые лекции, экскурсии, творческие конкурсы, онлайн-курсы, вебинары от ведущих спикеров ПРоекта на темы финансовой грамотности, финансовые игры, онлайн-квесты. Родители будут иметь возможность ознакомиться с материалами по финансововму воспитанию детей.

Подробная информация о мероприятиях Недели финансовой грамотности размещена на сайте vashifinancy.ru

Дата публикации — 26.03.2020