Школьный лагерь «Мы для будущего»

В период с 03.06.19 по 20.06.19 в  МОУ "СОШ №28" г. Магнитогорска будет работать летний лагерь "Мы для будущего". Стоимость путевки 1700 рублей  + 600 рублей на платные мероприятия.

Трехразовое полноценное питание (завтрак, обед, полдник)
Экскурсии, культпоходы в кино, музеи и  театры, спортивные мероприятия, прогулки.
Вашим детям будет интересно не только отдыхать и развлекаться, но и развивать свои таланты и способности в школьных кружках, на совместных квестах и  отрядных делах.

Необходимые документы:

1. Заявление
  2. Свидетельство о рождении (копия)
  3. Паспорт (копия одного из родителей, в случае с разной фамилии ребенка)
  4. Справка с места работы одного из родителей.
  5. Страховка (копия)
  6. Родительское собрание по вопросам организации школьного летнего лагеря- 2019  состоится 16 мая в 18.00 в актовом зале школы

Документы, регламентирующие работу школьного лагеря

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" от 18.04.2018 N 85-ФЗ (последняя редакция)