Охрана здоровья

Медицинское обслуживание проводится на основе договорных отношений с детской оздоровительной поликлиникой № 8. В школе имеется собственный лицензированный медкабинет. В медкабинете прием ведет квалифицированный медработник. Лицезция на осуществление доврачебной медицинской помощи по: лечебному делу. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: осуществление первичной медико-санитарной помощи по педиатрии.

Положение об охране и укреплении здоровья обучающихся МОУ "СОШ №28"

07.02.2019

Программа производственного контроля за соблюдением санитарно- эпидемиологических правил и выполнения санитарно- противоэпидемических мер.

07.02.2019